МБ ДОУ Наруксовский детский сад

607921, Нижегородская область, Починковский район, с. Наруксово, пер. Школьный, д.1

(8) 831 97 41 1 54

Эл. почта veraaverina2014@mail.ru

Независимая оценка качества 2023. Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

мы в соц. сетях

Организация питания в образовательной организации

Питание в МБ ДОУ Наруксовском  детском саду организовано в соответствии с  меню, утвержденным заведующим учреждения, рассчитанным на 2 недели, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществ для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов.

В случае медицинских показаний воспитанника, по заявлению родителей (законного представителя) может быть представлено индивидуальное питание.

Питание детей включает: завтрак, второй завтрак (напиток или сок и (или свежие фрукты), обед, полдник. Осуществляется в групповых комнатах. Время приёма пищи определяется  в зависимости от возраста детей.

Производство блюд осуществляется на пищеблоке МБ ДОУ Наруксовского  детского сада.

Нет информации

Дополнительные файлы по организации питания

Нет информации

Ответы на вопросы родителей по питанию